BRACELET LIGNE EN DIAMANTS NOIRS en or blanc 18... Lot 296
Résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE EN DIAMANTS NOIRS en or blanc 18 ct, formé d'une série de maillons bâtons, sertis de rangées de diamants noirs de taille ronde, estampillé 750, 18,5 cm, 6,1 g.