BAGUE EN DIAMANT en or blanc 18ct, conçue comme... Lot 294
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT en or blanc 18ct, conçue comme une fleur abstraite, sertie d'un trio central de diamants de taille ronde, accentuée par d'autres diamants de taille ronde dans un design ajouré, poinçons britanniques complets, taille N / 6.75, 5.7g.