Lot n° 290

Résultat :
Estimation :

BAGUE EN TANZANITE ET DIAMANT en or blanc 18ct, sertie d'une tanzanite cabochon ovale de 14,78 carats dans une bordure de diamants de taille ronde, estampillée 750, taille N / 6,75, 6,6g.