BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT ET PERLE, début du 20e... Lot 288
Résultat :
Estimation :
BROCHE ANTIQUE EN DIAMANT ET PERLE, début du 20e siècle en or jaune 18ct, le corps circulaire serti de diamants taillés en rose, accentué par deux perles, estampillé 750, 2.1cm, 3.0g.