Lot n° 278

Résultat :
Estimation :

BAGUE DE CINQ PIÈCES EN DIAMANT en or jaune 18ct, l'anneau est serti de cinq diamants gradués de taille ancienne accentués par des diamants de taille rose, marqué indistinctement 18ct, taille M / 6, 3.1g.