UNE BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une... Lot 274
Résultat :
Estimation :
UNE BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT sertie d'une émeraude ronde de 0,77 carats, dans une bordure de style fleurie sertie de diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, taille O / 7, 5,7g.