UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES KINÉTIQUES d'époque... Lot 272
Résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES KINÉTIQUES d'époque en argent, les corps géométriques articulés formés de motifs carrés, circulaires et sphériques, estampillées 830, 8.6cm, 16.7g.