BAGUE DE ROBE EN CORAUX ET DIAMANTS en or jaune... Lot 271
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE ROBE EN CORAUX ET DIAMANTS en or jaune 18ct, conçue comme une fleur, sertie de trois pétales de corail poli, accentuée par des diamants de taille ronde sertis au centre, estampillée 750, taille P / 7.5, 12.1g.