BAGUE EN DIAMANT, la face carrée est sertie d'un... Lot 265
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT, la face carrée est sertie d'un diamant central de taille ancienne de 0,56 carats, à l'intérieur d'une bordure d'autres diamants de taille ancienne, les diamants totalisant 1,0-1,2 carats, sans marque d'analyse, taille M / 6, 5,6 g.