PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUES EN CORAUX,... Lot 264
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES ANTIQUES EN CORAUX, 19e SIÈCLE, en or jaune, les corps articulés formés de croissants de lune, sertis de corail cabochon gradué, suspendant trois gouttes, plus tard serties de batons et de perles en corail, sans marque d'essai, 4.7cm, 8.9g.