ANCIENNE BAGUE EN TURQUOISE ET DIAMANT, 19e SIÈCLE... Lot 262
Résultat :
Estimation :
ANCIENNE BAGUE EN TURQUOISE ET DIAMANT, 19e SIÈCLE en or jaune, le corps à charnière est serti d'une rangée de neuf turquoises ovales cabochon, accentué par des paires de diamants de taille ancienne, pas de marques d'essai, diamètre intérieur 5,5cm, 11,2g.