BAGUE DE DIAMANTS VINTAGE, CARTIER, CIRCA 1999... Lot 260
Résultat :
Estimation :
BAGUE DE DIAMANTS VINTAGE, CARTIER, CIRCA 1999 en or blanc 18ct, en forme de bombe, sertie de diamants blancs et gris de taille ronde, les diamants totalisant 2,5-2,7 carats, signée Cartier, marques d'essai françaises, taille O / 7, 13,6g.