BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en platine, conçue... Lot 257
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN EMERAUDE ET DIAMANT en platine, conçue comme une grappe, sertie d'une émeraude de taille ovale de 4,53 carats dans une bordure de diamants de taille ronde, poinçons britanniques complets, taille M / 6, 9,1 g.