Lot n° 255

Résultat :
Estimation :

ANTIQUE BAGUE GYPSE EN DIAMANT, 1914 en or jaune 18ct, sertie de trois diamants de taille ancienne, poinçons britanniques complets pour Londres 1914, taille R / 8.5, 5.8g.