Lot n° 252

Résultat :
Estimation :

BAGUE DE MAISON EN AQUAMARINE ET DIAMANT sertie d'une aigue-marine de 10,95 carats de taille émeraude, accentuée par des épaulements étagés sertis de diamants, sans marque d'analyse, taille N / 6,5, 7,5g.