Lot n° 845

Résultat :
Estimation :

HERMÈS 24 Faubg St Honoré, circa 1940/45 MALETTE en toile et cuir, garnitures en laiton, chiffrée J.D 42 x 70 x 20 cm (manque clés, patine d'usage, taches, intérieur décollé)