HERMÈS 24 Faubg St Honoré, circa 1940/45
MALETTE... Lot 845
Résultat :
Estimation :
MALETTE en toile et cuir, garnitures en laiton, chiffrée J.D
42 x 70 x 20 cm
(manque clés, patine d'usage, taches, intérieur décollé)