POUDRIER EN PORCELAINE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE
avec... Lot 436
Résultat :
avec décor de fleurs polychromes, couvercle avec miroir. Finition de la base manquante.
Dimensions 9 x 8 cm.