Lot n° 432

Résultat :

PAIRE DE PETITS GROUPES EN PORCELAINE, PROBABLEMENT STAFFORDSHIRE FIN DU 19E SIÈCLE en émail blanc et polychrome, représentant des figures de roturiers à côté d'un phare. Mesures 10 x 5 x 2 cm.