RESTES D'UN MIROIR, MUR MURANO DÉBUT 20E SIÈCLE
décorées... Lot 428
Résultat :
décorées de feuilles et de fleurs et gravées de motifs végétaux. Support en bois avec chevalet.
Mesure 68 x 39 cm.
Défauts et manques considérables.