BASE D'HORLOGE DE TABLE EN BRONZE, 19E SIÈCLE
avec... Lot 246
Résultat :
avec cadran avec plaques émaillées et cadre triomphal. Montants rudimentaires, pieds zoomorphes. Complète avec une base en bois.
Dimensions : 22 x 44 x 19 cm.
Défauts sur le dessus.