SCULPTEUR ITALIEN, FIN DU 19ÈME SIÈCLE
Allégorie... Lot 242
Résultat :
Allégorie bacchique
Bronze à patine brunie, cm. 20 x 18 x 13
Signature gravée au dos, difficile à lire
Base octogonale en marbre vert