PAIRE DE VASES EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE
Émail... Lot 223
Résultat :
Émail cobalt, or et polychrome, avec une décoration florale sur le corps. Poignées avec rinceaux feuillagés.
Mesures 30 x 17 x 15 cm.
Bon état.