PAIRE DE FIGURINES EN PORCELAINE, 20E SIÈCLE
en... Lot 214
Résultat :
en polychrome représentant un peintre et une demoiselle.
Non marqué.
Dimensions cm. 23 x 10 x 7.
Il manque un bras à la demoiselle.