CÉRAMISTE NAPOLITAIN, 20ÈME SIÈCLE
Buste masculin
Petite... Lot 212
Résultat :
Buste masculin
Petite sculpture en terre cuite avec des yeux en verre, cm. 9x 5 x 4
Signé "Pia Fildi" au dos.
Base en céramique