Lot n° 36

Estimation :

*Ecole XVIIIe. Notre Dame du Rosaire, Marie entre Saint Dominique et Sainte Catherine de Sienne. Huile sur panneau. 37 x 29,5 cm (restaurations et repeints) Beau cadre en bois doré et stuqué, le bord sablé, à clefs au revers.