Théo TOBIASSE (1927-2012). Aux confins de tous les désirs, 1995. Portfolio de sept lithographies en couleur sur papier. Édition de La Différence. Signés en bas à droite et numérotés. Ex. numéroté XXII/XXXV. Série réservée à l’artiste et ses collaborateurs). Sous portefeuille toilé. 56 x 38 cm