Lot n° 137

Salvador DALI (1904-1989) (d'après)

Estimation :

La chevauchée Eau-forte et pointe sèche en couleurs, signée et numérotée 104/300 au crayon, encadrée Image: 50 x 58 cm, feuille: 58 x 61,5 cm (à vue)