Lot n° 43

Attribué à Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Résultat :
Estimation :

Elégante devant les Tuileries Aquarelle porte une trace de signature datée «87» en bas, à gauche, située Paris en bas, à droite 19 x 26 cm