CHEVRIER (François-Antoine). Testament politique... Lot 656
Résultat :
Estimation :
[CHEVRIER (François-Antoine)]. Testament politique du maréchal de Belle-Isle. Amsterdam, 1761.
In-12, basane marbrée, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Coiffes et coins usagés, mors fendus.