Charles II. Réflexions sur un écrit imprimé sous... Lot 653
Résultat :
Estimation :
[Charles II]. Réflexions sur un écrit imprimé sous le titre de copies de deux papiers, &c. Escrits par le feu Roi Charles II & publiez par l'ordre de Sa Majesté. sl, sn, sd (XVIIe s.).
Petit in-12 de 132 pp. Veau brun, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Sans page titre. Reliure usagée avec manques de cuir. Très rare ouvrage.