RODDAZ (Camille de). L'Art ancien à l'Exposition... Lot 633
Résultat :
Estimation :
RODDAZ (Camille de). L'Art ancien à l'Exposition Nationale Belge. Bruxelles, Rozez, Paris, Firmin Didot & Cie, 1882.
In-4 demi-chagrin noir, dos à nerfs orné, titre doré (reliure de l'époque).
Coiffes et coins usagés, nerfs et mors frottés.