PAIRE DE VASES EN CÉRAMIQUE, QUIMPER FRANCE FIN... Lot 48
Résultat :
PAIRE DE VASES EN CÉRAMIQUE, QUIMPER FRANCE FIN DU 19E SIÈCLE
forme polygonale, décor polychrome, motifs floraux et figures.
Signature en bleu sous le socle.
Mesures cm. 46 x 15.