DEUX ASSIETTES EN MAJOLIQUE, TALAVERA DE LA REINA... Lot 47
Résultat :
DEUX ASSIETTES EN MAJOLIQUE, TALAVERA DE LA REINA ESPAGNE, FIN DU 18E SIÈCLE
en polychromie, avec des décorations d'animaux et d'oiseaux.
Diamètres cm. 29 x cm. 31,5.
Restaurations notables.