Lot n° 44

Résultat :

VASE EN CÉRAMIQUE LUSTRÉE, SANTARELLI FIN XIXE SIÈCLE avec des décorations grotesques cobalt, or et polychromes et des profils Renaissance. Marqué en bleu sous la base. Mesure 30 x 26 cm. Trou avec cassure à la base.