VASE EN CÉRAMIQUE LUSTRÉE, SANTARELLI FIN XIXE... Lot 44
Résultat :
VASE EN CÉRAMIQUE LUSTRÉE, SANTARELLI FIN XIXE SIÈCLE
avec des décorations grotesques cobalt, or et polychromes et des profils Renaissance.
Marqué en bleu sous la base.
Mesure 30 x 26 cm.
Trou avec cassure à la base.