CACHE-POT EN CÉRAMIQUE, PROBABLEMENT SANTARELLI... Lot 43
Résultat :
CACHE-POT EN CÉRAMIQUE, PROBABLEMENT SANTARELLI 20ÈME SIÈCLE
en émail cobalt et polychrome, à décor de grotesques.
Marqué sous la base.
Mesure 20 x 28 cm.