VASE EN CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE, RUBBOLI GUALDO TADINO... Lot 42
Résultat :
VASE EN CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE, RUBBOLI GUALDO TADINO DÉBUT DU 20E SIÈCLE
en émaux polychromes et or, à décor de grotesques sur fond cobalt.
Marqué sous la base.
Mesure 46 x 26 cm.