GRAND LAMPADAIRE EN LAITON, 20E SIÈCLE
De style... Lot 29
Résultat :
De style XVIIIe siècle, avec trois becs ciselés de motifs d'animaux mythologiques. Base circulaire avec pieds en fer.
Dimensions : 155 x 43 x 43 cm.