Lot n° 26

Résultat :

RELIURE EN BRONZE ARGENTÉ, GRÈCE OU BALKANS FIN DU 19E SIÈCLE avec des scènes de dévotion ciselées avec des apôtres. Mesures fermées cm. 11 x 7.