FRAGMENT DE COLONNE, XVI SIÈCLE
en deux éléments... Lot 10
Résultat :
en deux éléments de marbre africain et base en marbre blanc avec bord mouluré.
Dimensions 55 x 27 x 27 cm.
Partie inférieure de la colonne avec restauration en ciment. Fissures à la base.