Lot n° 448

Résultat :
Estimation :

Georges TARDIEU à Biot, vers 1960 SERVICE en faïence émaillée polychrome à décor tous différents et signés de poissons et crustacés, comprenant 15 pièces, soit : - 12 assiettes plates - Plat creux rond - Plat ovale - Légumier