Pierre TESTU (XIX-XX)
Femme et enfant à la pêche... Lot 444
Résultat :
Estimation :
Pierre TESTU (XIX-XX)
Femme et enfant à la pêche dans les rochers
Huile sur panneau signée et datée 1894 en bas à gauche.
32 x 41 cm
(Cadre en bois stuqué et doré accidenté)