Lot n° 441

Résultat :
Estimation :

D'après Marc CHAGALL (1887-1985) Lithographie en couleurs "Le Quai", d'après l' uvre de l'artiste. Signée et datée 1953 dans la planche. Format papier : 60 x 79 cm A vue : 40 x 60cm (sous verre)