Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Jeune fille... Lot 439
Résultat :
Estimation :
Jeune fille à la boule de cristal, bras levés
Gravure en couleurs contresignée en bas à droite et numérotée 149/350.
Pleine marge, à vue : 51 x 38 cm