CHEVAL DE MANEGE en bois mouluré et sculpté, avec... Lot 432
Résultat :
Estimation :
CHEVAL DE MANEGE en bois mouluré et sculpté, avec pistolet, les yeux en verre, support en métal.
Vers 1900, probablement Amérique ou Mexique.
Haut. 131 cm ; Long. 110 cm ; Larg. 30 cm