Lot n° 432

Résultat :
Estimation :

CHEVAL DE MANEGE en bois mouluré et sculpté, avec pistolet, les yeux en verre, support en métal. Vers 1900, probablement Amérique ou Mexique. Haut. 131 cm ; Long. 110 cm ; Larg. 30 cm