Lot n° 409

Résultat :
Estimation :

Carlo MORETTI VASE rouleau, modèle Aspirato, en verre soufflé beige et gris, signé, titré et numéroté 78/333. Venise, Murano, 2009 Haut. 38 cm Avec coffret d'origine et certificat