Carlo MORETTI
VASE rouleau, modèle Aspirato,... Lot 409
Résultat :
Estimation :
Carlo MORETTI
VASE rouleau, modèle Aspirato, en verre soufflé beige et gris, signé, titré et numéroté 78/333.
Venise, Murano, 2009
Haut. 38 cm
Avec coffret d'origine et certificat