Max BILL (1908-1994)
DEUX OCTOGONES
Sérigraphie... Lot 195
Résultat :
Estimation :
Max BILL (1908-1994)
DEUX OCTOGONES
Sérigraphie couleurs
Numérotée 80/90 en bas à gauche et signée et datée 76 en bas à droite
79 x 51,5 cm
(Encadrement sans le verre, quelques légers frottements)