Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

Max BILL (1908-1994) DEUX OCTOGONES Sérigraphie couleurs Numérotée 80/90 en bas à gauche et signée et datée 76 en bas à droite 79 x 51,5 cm (Encadrement sans le verre, quelques légers frottements)