MLADEN MUSIC - DEUX LITHOGRAPHIES
-Lithographie... Lot 180
Résultat :
Estimation :
-Lithographie signée et datée 62 en bas à droite
Hauteur : 50 - Largeur : 49,5 cm
Hauteur : 49,5 - Largeur : 70 cm
(Salissures, taches)