BEVILACQUA PIA
ENSEMBLE DE SEPT (7) AQUARELLES
Signées,... Lot 170
Résultat :
Estimation :
BEVILACQUA PIA
Signées, certaines datées
Diverses dimensions : 35,5 X 29 CM (2) – 40,5 X 30,5 CM (1) – 50 X 36,5 CM (4)
(Encadrements sous verre, un verre cassé)