Lot n° 170

Résultat :
Estimation :

BEVILACQUA PIA ENSEMBLE DE SEPT (7) AQUARELLES Signées, certaines datées Diverses dimensions : 35,5 X 29 CM (2) – 40,5 X 30,5 CM (1) – 50 X 36,5 CM (4) (Encadrements sous verre, un verre cassé)