Lot n° 130

Estimation :

COFFRET DE VOYAGE POUR ENTOMOLOGISTE/BOTANISTE en métal laqué vert orné sur le couvercle d'un personnage étudiant la faune et la flore XX ème siècle Hauteur : 9,5 - Longueur : 35 - Profondeur: 15 cm (Usures, manque)