COFFRET DE VOYAGE POUR ENTOMOLOGISTE/BOTANISTE
en métal laqué vert orné sur le couvercle d'un personnage étudiant la faune et la flore
XX ème siècle
Hauteur : 9,5 - Longueur : 35 - Profondeur: 15 cm
(Usures, manque)