Lot n° 59

Estimation :

PIWINSKI TADEUSZ -VESTE ET CHAISE Huile sur toile Signée et datée 1976 au dos Hauteur : 100 - Largeur : 81 cm -DEUX CHAISES Huile sur toile Hauteur : 24 - Largeur : 33 cm -VESTE Huile sur toile Signée et datée 1977 au dos Hauteur : 33 - Largeur : 24 cm -TÊTE D’HOMME ET CHAISE INVERSEE Pastel et crayon Hauteur : 64,5 - Largeur : 49,5 cm