PIWINSKI TADEUSZ
-VESTE ET CHAISE
Huile sur toile
Signée et datée 1976 au dos
Hauteur : 100 - Largeur : 81 cm
-DEUX CHAISES
Huile sur toile
Hauteur : 24 - Largeur : 33 cm
-VESTE
Huile sur toile
Signée et datée 1977 au dos
Hauteur : 33 - Largeur : 24 cm
-TÊTE D’HOMME ET CHAISE INVERSEE
Pastel et crayon
Hauteur : 64,5 - Largeur : 49,5 cm